UNION SPORTIVE DE VALDERIES : site officiel du club de foot de VALDERIES - footeo

Tournoi de Paques 2011

CLASSEMENT DES POULES ET MATCHS DU MATIN:

 

POULE A:

9H00      VALENCE OF 1 - MOULARES                                  ____ - ____

9H30      AS PAMPELONNE 2 - FC LE GARRIC 1                   ____  - ____

10H00    VALENCE OF1 - AS PAMPELONNE 2                      ____ - ____

10H30    FC LE GARRIC 1 - MOULARES                                 ____  - ____

11H00    MOULARES  - AS PAMPELONNE 2                        ____  - ____

11H30    VALENCE OF 1  - LE GARRIC FC 1                           ____  - ____ 

 

POULE B: 

9H15        CAGNAC ES 1 -  ARTHES                                         ____  - ____

9H45        VALDERIES US 1 -  VALENCE OF 2                         ____  - ____

10H15      VALDERIES US   1 -  CAGNAC ES 1                         ____  - ____

10H45      VALENCE OF 2  - ARTHES                                       ____  - ____

11H15      VALDERIES US   1  - ARTHES                                  ____  - ____

11H45      VALENCE OF 2  -  CAGNAC ES 1                             ____  - ____

 

POULE C:

9H00        FC LE GARRIC 2 - MIRANDOL                                   ____  - ____

9H30        A LA BONNE HEURE - CARMAUX                            ____  - ____

10H00      FC LE GARRIC 2 -  CARMAUX US                              ____  - ____

10H30      A LA BONNE HEURE  -  MIRANDOL                         ____  - ____

11H00      FC LE GARRIC 2  -  A LA BONNE HEURE                  ____  - ____

11H30      MIRANDOL - CARMAUX US                                      ____  - ____

 

POULE D:

 

9H15       VALDERIES US 2 - AS PAMPELONNE 1                     ____  - ____ 

9H45       CAGNAC ES 2 - VALENCE US 1                                  ____  - ____

10H15      VALDERIES US 2  - VALENCE US 1                            ____  - ____

10H45      AS PAMPELONNE 1 - CAGNAC ES 2                        ____  - ____

11H15      VALDERIES US 2- CAGNAC ES 2                               ____  - ____

11H45      AS PAMPELONNE 1 - VALENCE US 1                       ____  - ____

 

 

 CLASSEMENT FINAL:

 1 - AS PAMPELONNE 1

 2 - VALENCE OF 1

 3 - A LA BONNE HEURE 

 4 - AS PAMPELONNE 2

 5 -  VALDERIES US 2

 6 - VALENCE OF 2

 7 - CAGANC ES 1

 8 - CARMAUX US 1

 9 - LE GARRIC FC 1

 10 - MOULARES

 11 - CAGNAC ES 2

 12 - LE GARRIC FC 2

 13 - VALDERIES US 1

14 - VALENCE US 1

15 - VALONCE OF 3

16 - MIRANDOL 1

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 R.C. ST BENOIT 9 3 3 0 0 0 11 4 0 7
2 CORDES US 7 3 2 1 0 0 10 4 0 6
3 TEILLET FC 7 3 2 1 0 0 7 3 0 4
4 PAMPELONNE AS 7 3 2 1 0 0 10 7 0 3
5 VALDERIES U.S 4 3 1 1 1 0 5 5 0 0
6 ARTHES SLV 3 3 1 0 2 0 11 11 0 0
7 MIRANDOL US 3 3 1 0 2 0 6 9 0 -3
8 F.C. LE GARRIC 1 3 0 1 2 0 4 8 0 -4
9 CAGNAC ES 1 3 0 1 2 0 6 11 0 -5
10 LESCURE AS 0 3 0 0 3 0 2 10 0 -8
nov.
19:00
Salle de réception du restaurant L'authentique
déc.
déc.
févr.
19:00
Salle polyvalente
févr.
19:00
Stade Municipal

DISPONIBILITÉS JOUEURS

Blessures

Départs : DUSART Fabien (Valence OF), ESPIE Rémi (REALMONT FC), HANNOTEL Julien, MARTINEZ Cédric, FRAYSSINET Dorian, AUDY Kévin, GRANADOS Sébastien (Loisirs), LAVENU Pierre, PRADO Aurélien, CARREL Jean-Claude (CASTRES), LUSAKUENO Yancine.

Arrivées : BARRY Mamadou, ABDOULATUF Abdou (Mahorais d'Albi), ALI MCOLO Ousseni (Mahorais d'Albi), DAOU Ibrahim (AS Carlus-Rouffiac), DAOUD Anridji (Mahorais d'Albi), LECHEVALIER Joris (Mahorais d'Albi), GALINIER Yannick, GRONDIN Sebastien, BREGAS Calvin, BARROS Wilfried, SALIME Mohamed.